Зал славы

серебряный призер Чемпионата мира 2012 - Бацазов РусланБацазов Руслан — мастер спорта международного класса;

-3-й призер ПР 2010 (до 21 года);

-3 призер ЧР 2010, 2016, 2017 г.г.;

-3 призер московского международного турнира  «FOTO.RU.OPEN 2009», 5.04.09г.;

-Чемпион России 2011 года;

-победитель московского международного турнира  «FOTO.RU.OPEN 2012»;

-5-6 м. — Кубок Европы 2012 г.;

-победитель международного турнира «St.Petersburg Open 2012, 2013, 2014»,

-2-й призер Чемпионата мира 2012г. г.Вена;

-победитель международного турнира «Paris Open 2013»;

-чемпион мира в командных соревнованиях, г.Париж, 30.11.2014;

-обладатель Кубка России 2015г.;

-3 призер Кубка России 2016г.;

 

 

Кокоев Алан — мастер спорта;

-3-й призер Первенства мира среди молодежи 2005г.;

-3-й призер Кубка Европы 2006г.;

-чемпион России 2006г.;

-победитель московского международного турнира «FOTO RU.OPEN 2006»;

 

 

 

Батяев 2     —Батяев Тамерлан — мастер спорта;

-победитель Первенства мира 2007 среди юношей до 18 лет;

-3-й призер Первенства Европы 2008 среди юношей до 18 лет;

-2-й призер Чемпионата России 2009; победитель Первенства России 2006 и 2008гг;

 

 

 

 

 

 

 

DSC00029  —Хачиров Виджай — мастер спорта;

– 3 место — международный  турнир «St. Petersburg Open 2007;

-3-й призер Чемпионатов России 2011,2012,2013 гг.;

— 3-й призер Московского международного турнира «FOTO.RU OPEN 2012»;

-победитель Всероссийского турнира по джиу-джитсу в г.Конаково 2013 года;

 

 

 

 

 

 

Урусов Владимир - мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата России 2004, бронзовый призер Первенства России до 18 лет Урусов Владимир–мастер спорта

2-й призер Чемпионата России 2009;

-3-й призер Чемпионата России 2008;

-победитель московского международного турнира «FOTO.RU.OPEN 2009»;

-призер московского международного турнира «FOTO.RU.OPEN 2007, 2008»;

 

 

 

Бугулиев Вадим— мастер спорта — 3-й призер Чемпионата России 2007;

Етдзаев Станислав — мастер спорта — 3-й призер Чемпионата России 2007;

 

 

2    —Тотиков Николай — мастер спорта;

-3-й призер Чемпионата России 2009Г.;

-победитель международного турнира «S.Petersburg Open 2009»,член сборной России 2009 года;

 

 

 

 

 

 

 

Сакиева     —Сакиева Зарина  — Мастер спорта (первая мастер спорта Осетии среди девушек) ;

-3 призер Чемпионата России 2012г.;

-3 призер Первенства России (до 21 года), г.Новосибирск. 2012г.;

-2-й призер Первенства России (до 21 года), г.Конаково, 2013г.;

-2-й призер Чемпионата России 2013, 2014, 2015 г.г.;

-1 место — международный турнир «St.Petersburg Open 2014»;

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2014»;

-2 место — междун. турнира «St.Petersburg Open 2015»;

-3 призер Кубка России 2016г. (неваза);

-победитель Кубка России 2016г. (файтинг).

 

 

 

КойбаевКойбаев Роберт — мастер спорта;

— 3-й призер Чемпионата России 2011;

-3-й призер Московского международного турнира «FOTO.RU OPEN 2012»;

 

 

 

 

 

 

0031    —Элбакиев Аслан мастер спорта;

— 3-й призер Московского международного турнира «FOTO.RU OPEN 2012»;

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2012»;

-3-й призер Чемпионата России 2012;

 

 

 

 

 

 

 

6  Каргаев Руслан Валерьевичмастер спорта;

— 2-й призер Чемпионата России 2011 г.; 

-2-й призер Чемпионата России 2012 г.; 

-3-й призер Московского международного турнира «FOTO.RU OPEN 2012»; 

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2012» (не-ваза); 

 

 

 

DSCF4590Даурова Элонакандидат в мастера спорта;

— 3-й призер Чемпионата России 2012 (файтинг);

-Чемпион России 2012 (не-ваза);

 

 

 

 

 

 

 

 

Макиева Кристина — КМС;

-победитель Первенства России 2013, 2014, 2016, 2017 г. (не-ваза, до 15 лет, до 18 лет, до 21 года);

-2-й призер Первенства мира 2013 среди юниорок до 18 лет;

-3-й призер Первенства Европы 2014 (не-ваза, до 18 лет);

-3-й призер Первенства России 2015 (файтинг, до 18 лет);

-2-й призер Первенства России 2015 (не-ваза, до 21 года);

-победитель Первенства России 2016г. (до 21 года, не-ваза);

-3-й призер Первенства мира 2016 (неваза, св.70кг, до 21 года);

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2016 (неваза);

-2 место – Первенство России (файтинг) до 21 года, Конаково, 2017;

-1 место – Первенство мира (не-ваза) до 21  года, Афины, 2017;

-2 место -Чемпионат России. С-Петербург, 2017;

-1 место – Первенство России 2018 (до 21 года, не-ваза), г.Конаково;

-1 место – Первенство России 2018 (до 21 года, файтинг), г.Конаково;

3 место — Чемпионат мира (командные). Мальмё (Швеция), 21-23.11.2018;

1 место — Чемпионат России (не-ваза). С-Петербург, 7-8.02.2019;

3 место — Чемпионат Европы (не-ваза). Бухарест (Румыния), 31.05-2.06.2019г.;

2 место — Чемпионат Европы (командн.). Бухарест (Румыния), 31.05-2.06.2019 г.;

 

 

 

Айдарова Алана  — 1 разряд;

— победитель Первенства России 2013 среди девушек 1999-2001 г.р;

-победитель Первенства России 2017 года (до 18 лет);

 

 

 

 

 

 

 

 

-Гусов Таймураз — КМС

-3 призер Первенства России 2013г. (до 15лет), г.Сосновый Бор;

-победитель Первенства России 2014г. (до 15лет), Екатеринбург;

-победитель Первенства мира 2014г. (до 15 лет), г.Бухарест;

-3 призер Первенства России 2015г. (до 15лет), г.Челябинск;

-2-й призер Первенства мира 2015г. (до 15 лет); г.Баня-Лука;

-3-й призер Первенства России 2016г. (до 18 лет),г.Конаково;

-2-й призер междун.турнира «St.Petersburg Open 2017 (до 18 лет, файтинг)»;

 

 

 

Дзуцев Ф.Дзуцев Феликс  — кандидат в мастера спорта;

-победитель Первенства России 2011 г. среди юношей до 15 лет;

-2-й призер Первенства России 2013 г. среди юношей до 18 лет;

-победитель Первенства России 2014 года среди юношей до 18 лет;

-3-й призер Московского международного турнира «FOTO.RU OPEN 2013» среди юношей до 18 лет;

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2012» среди юношей до 18 лет;

-3 место — Кубок России (файтинг). г.Конаково, 19-20 апреля 2019 года.

 

 

-Кудзаев Артур — кандидат в мастера спорта;

— 3-й призер Первенства России 2013 среди юношей 1996-98 г.р;

-победитель Первенства России по «Не-ваза» среди юношей до 21 года;

 

 

 

P1090454Албегов Заур — КМС;

— 2-й призер Первенства России среди юношей до 18 лет;

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2015» среди юношей до 18 лет;

 

 

 

 

 

Газаов Сослан Ахсарбекович, МС

-3-й призер Чемпионата России 2015г.,

-3-й призер международного турнира «St.Petersburg Open 2016 (файтинг);

 

 

 

 

 

 

 

Дреев Урузмаг -1 разряд;

-3-й призер Первенства России 2016 (файтинг, 34кг.) г.Челябинск

-победитель Первенства мира 2016г. (до 15 лет). г.Ларнака (Кипр), 16-18.09.2016;

-победитель Первенства России 2017 г. (файтинг, до 15 лет). г.Челябинск, 5-7 мая 2017;

-3 место – Первенство мира 2017 (до 15 лет, файтинг), г.Подгорица (Черногория)

 

 

 

 

Караев Таймураз, КМС.

-2 место – Первенство мира 2017 (до 15 лет, файтинг), г.Подгорица (Черногория);

-1 место – Первенство России 2018 (до 18 лет, файтинг), г.Конаково;

-1 место – Первенство мира 2018 (до 18 лет, файтинг), г.Абу-Даби (ОАЭ);

-1 место – Первенство России (файтинг) до 18 лет, Санкт-Петербург, 7-8.02.2019;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тягуненко Даниил, КМС

-3-й призер Первенства России 2018 (файтинг) г.Вологда

 

Санакоев Георгий, КМС

-3-й призер Первенства России 2018 (файтинг) г.Вологда;

-3-й призер Первенства мира 2018 (файтинг) г.Афины

 

Гаджиев Арслан, КМС

-2-й призер Первенства России 2018 (не-ваза) г.Вологда;

-3-й призер Первенства мира 2018 (не-ваза) г.Афины;