Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти Раджаба Раджабова

1-4 ноября в городе Ставрополь прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок дружбы» памяти Раджаба Раджабова. В составе сборной команды РСО-Алания выступали спортсмены секции «Боевого самбо» и рукопашного боя Северо-Осетинского общества Динамо и спортивной школы единоборств г. Владикавказ.

1-е места заняли Зураев Сослан (14-15 лет, в/к 55кг.), Сатаев Ахмед (мужчины, абсолютная в/к).

2-е места заняли Куготов Руслан (12-13 лет, в/к. 60кг.), Дзусов Глеб (14-15 лет, в/к 75кг.).

3-и места заняли Зураев Заур (12-13 лет, в/к 46кг.), Тедеев Сослан (14-15 лет, в/к +75кг.), Рамазанов Давуд (16-17 лет, в/к 55кг.), Сатаев Ахмед (мужчины, в/к 90кг.), Беназиров Альберт (мужчины, абсолютная в/к).

Всё победители и призеры соревнования награждены медалями, грамотами и ценными призами. Победитель в абсолютной весовой категории среди мужчин Сатаев Ахмед награжден также чемпионским поясом.

Памятной табличкой «Кубка дружбы» награжден представитель команды Нариман Кадиев, также он награжден памятной табличкой «Тренер чемпиона». Памятной табличкой «Лучший судья соревнований» награжден Асланбек Датиев.